Селезневская сельская библиотека совместно с СДК и Селезневской СОШ провели торжественно-траурный митинг «Мы этой памяти верны» и Акцию «Свеча памяти»у братского захоронения воинов погибших в годы Великой Отечественной войны в деревне Хворостянка.
Сегодня, в День памяти и скорби, мы собрались вместе, чтобы склонить головы перед подвигом тех, кто отдал свои жизни за наше будущее. На митинге звучали слова благодарности и вечной признательности поколению победителей.Участники возложили цветы к мемориалу — как символ нашей неугасающей любви и уважения.
В тишине зажглись свечи, освещая путь к миру, а затем наступила минута молчания… Минута, в которой уместилась вся боль утраты и гордость за великий народ.
Никто не забыт, ничто не забыто
С.В. Терехова, заведующая Селезневской сельской библиотекой










